Благодарим школы-участницы и поздравляем учеников!


Всего в Викторине участвовало 438 человек из 28 школ страны.

Дипломами I, II, III степени были награждены:

- 48 участников по биологии в иллюстрациях (из 195 участников);
- 14 участников по географии в картах (из 75 участников);
- 29 участников по истории в иллюстрациях (из 85 участников);
- 27 участников по истории в картах (из 83 участников).


Данные цифры возможно немного изменятся после проверки работ, поданных на апелляцию.


Ждём от Вас фотографий с наградными материалами для публикации их на нашем сайте и в нашем Инстаграм https://www.instagram.com/inqm_ru/


Выражаем благодарность следующим учебным заведениям и организаторам Викторины:

МБОУ «СОШ №1» г. Химки Московской области — Иванова Мария Сергеевна

МАОУ «СОШ № 4» с. Курьи Сухоложского района Свердловской области — Липина Татьяна Валерьевна, Неустроева Вера Михайловна

МБОУ «Пижемская СОШ» Усть-Цилемского района Республики Коми — Поташова Марина Александровна, Носова Дарья Викторовна, Бобрецова Татьяна Вениаминовна

МБОУ «СОШ № 1» г. Усть-Илимска Иркутской области — Ленская Нина Борисовна

МБОУ «СОШ № 3» г. Арзамаса Нижегородской области — Грошева Елена Анатольевна, Малюгин Евгений Николаевич

МБОУ «СОШ № 3» ст. Павловской Павловского района Красноярского края — Курилова Елизавета Григорьевна, Фоменко Елена Васильевна, Марина Елена Витальевна

МБОУ «СОШ № 4» Тбилисского района Краснодарского края — Конова Ирина Николаевна

МБОУ «СОШ № 5» г. Армавира Краснодарского края — Курдянц Ольга Николаевна, Бицурина Елена Сергеевна

МБОУ «СОШ № 8» г. Балашихи Московской области — Дианина Инна Валентиновна

МБОУ «СОШ № 12» Ленинградского района Краснодарской области — Горбань Н. А., Иванченко И.И.

МБОУ «СОШ № 22» г. Самары — Новичкова Светлана Юрьевна, Ларцева Ольга Вячеславовна, Муртазина Елена Анатольевна, Савичева Наталья Ивановна, Горина Наталья Ивановна

МБОУ «СОШ № 51» г. Брянска — Астаповская Татьяна Ивановна, Осипова Ольга Александровна, Куликова Елена Николаевна, Анисина Раиса Егоровна, Астаповская Татьяна Ивановна

МБОУ «СОШ № 52» пгт. Ильского МО Северского района Краснодарского края — Миколаевская Нина Владимировна

МБОУ «СОШ № 69» г. Пензы — Зойкин Максим Валерьевич

МБОУ «Школа № 39 «Центр физико-математического образования» г. Рязани — Нехаева Е. А., Булыгина Л.В., Анцупова И.В.

МКОУ «Гаринская средняя школа» Гаринского района Свердловской области — Вахрушева Татьяна Николаевна

МКОУ «Ключинская средняя школа» Ачинского района Красноярского края — Легких Моника Викторовна, Жданкина Татьяна Юрьевна,Ворожцова Наталья Валерьевна

МКОУ «СОШ № 9» г. Благодарного Ставропольского края — Вдовенко Марина Николаевна, Смирнова Олеся Владимировна,Семигук Любовь Александровна, Шейкина Марина Анатольевна

МКОУ «Тимирязевская СОШ» Новоусманского района Воронежской области — Хатунцева Надежда Александровна, Картавцева Лилия Александровна

МОБУ «Лицей № 9» г. Арсеньева Приморского края — Дубинец Елена Алексеевна, Вахмянина Ирина Петровна

МОУ «Многопрофильная гимназия № 12» г. Твери — Иванова Ольга Викторовна, Морозова Тамара Васильевна, Толмачева Елена Викторовна, Белокопытова Елена Ивановна

МОУ «СОШ № 1» г. Белоярского Тюменской области ХМАО-Югра — Попова Галина Александровна, Васильева Ирина Александровна, Леонтьева Елена Геннадьевна

МОУ «СОШ № 1» г. Бородино Красноярского края — Максимова Татьяна Владимировна

МОУ «СОШ № 17» г. Кинешми Ивановской области — Виноградова Валентина Анатольевна

МОУ «СОШ № 30» г. Сыктывкара — Пепина Анастасия Николаевна, Поздеева Людмила Александровна, Воробьева Наталья Алексеевна, Колегова Татьяна Сергеевна

МОУ «Темповская СОШ» Ртищевского района Саратовской области — Огурцова Ирина Геннадьевна

Таймырское МКОУ «Хатангская средняя школа № 1» Таймырского Долгано-Ненецкого АО Красноярского края — Попова Светлана Викторовна


Всем учащимся и организаторам были высланы следующие наградные материалы:

Диплом "Пытливые умы"

Почетная грамота "Пытливые умы"

Свидетельство "Пытливые умы"